Буйнакск, Дагестан. Фото http://odnoselchane.ru/

31 декабря 2013, 14:20

При взрыве автомобиля погиб помощник прокурора Буйнакска

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Помощник прокурора Буйнакска Расул Гасанов находился в своей машине в тот момент, когда под ней произошел взрыв. От полученных ранений Гасанов скончался на месте, сообщил представитель Следственного комитета Расул Темербеков.

"Кавказский узел" информировал о том, что взрыв под автомобилем произошел сегодня в Буйнакске на улице Зулпукарова.

Самодельное взрывное устройство сработало под днищем автомобиля марки Toyota сегодня в полдень, рассказал представитель дагестанского управления СКР Расул Темербеков. По его словам, машина была взорвана возле дома Гасанова, сообщает "Интерфакс".

Взрыв случился, когда Гасанов направлялся на работу, информирует со ссылкой на источник в правоохранительных органах Буйнакска "Черновик".

Между тем, на одном из сайтов, поддерживающих вооруженное подполье Дагестана, говорится, что ранее Гасанов проявлял большую активность в преследовании мусульман, а сегодня был первый день его отпуска.

"Кавказский узел" следит за конфликтом в Дагестане и ведет хронику взрывов, обстрелов и терактов.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

29 апреля 2024, 09:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей