10 июня 2014, 09:38

В Дагестане в перестрелке с полицейскими убит мужчина

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Буйнакском районе Дагестана полицейские застрелили мужчину, открывшего по ним огонь, сообщили в пресс-службе МВД по региону. Убитый являлся членом буйнакской группировки, рассказал источник в правоохранительных органах.

Перестрелка произошла около 22.20 мск 9 июня на автодороге Буйнакск – Унцукуль.

"В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий полицейские попытались проверить припаркованный автомобиль Kia Sorento", – цитирует представителя пресс-службы МВД по Дагестану ИТАР-ТАСС.

"Сидевший в машине мужчина открыл стрельбу по полицейским, ответным огнем он был убит, его личность и мотивы устанавливаются", – сказал представитель пресс-службы ведомства, добавив, что среди сотрудников полиции в вооруженном инциденте никто не пострадал, его слова передаёт "Интерфакс".

В салоне автомобиля было обнаружено оружие, уточнил источник в правоохранительных органах республики, слова которого приводит РИА "Новости". По его данным, убитый являлся членом "буйнакской" группировки. 

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих в республике взрывов, боестолкновений и похищений.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей