30 октября 2014, 05:32

"Кубань" вышла в четвертьфинал Кубка России по футболу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В матче 1/8 финала Кубка России по футболу, который состоялся 30 октября в Краснодаре, клуб "Кубань" выиграла у команды "Тосно" из Ленинградской области со счетом 3:0.

Игра проходила на стадионе "Кубань". Счет в матче открыл болгарский полузащитник краснодарского клуба Ивелин Попов на 26-й минуте встречи. На 32-й и 35-й минутах матча отличился сенегальский нападающий Ибраим Бальде.

Предупреждение на 58-й минуте игры получил полузащитник "Кубани" из Буркина-Фасо Шарль Каборе и на 60-й минуте был заменен. Также предупреждения получили защитник "Кубани" Андрей Ещенко (76-я минута) и защитник "Тосно" Николай Зайцев (59-я минута), сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги.

"Мы очень довольны этой победой! Провели очень хороший первый тайм. Хорошо, что сыграли на ноль и после трех голов создали еще несколько моментов во второй тайме", - сказал после матча защитник "Кубани" Антон Соснин, которого цитирует издание Championat.com.

Благодаря победе "Кубань" вышла в четвертьфинал Кубка России по футболу. В следующем раунде соревнования краснодарский клуб встретится с победителем пары "Мордовия" - "Шинник", который определится 30 октября.

"Кавказский узел" сообщал также, что 15 сентября в матче седьмого тура чемпионата России по футболу "Кубань" сыграла с командой "Терек" из Грозного вничью со счетом 0:0.

3 августа в первом туре чемпионата РФ ФК "Кубань" в домашнем матче обыграл со счетом 2:0 ФК "Уфа". 8 августа "Кубань" сыграла вничью с ФК "Ростов", встреча закончилась со счетом 2:2.

15 августа футболисты "Кубани" сыграли также вничью с саранской "Мордовией", матч закончился со счетом 0:0. В четвертом туре "Кубань" обыграла пермский "Амкар" со счетом 1:0, в пятом - московский "Локомотив" (счет 2:1), в шестом - тульский "Арсенал" (1:0).

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.