30 ноября 2014, 12:15

В западной Грузии сошел с рельсов грузовой поезд

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Из-за схода с рельсов грузового поезда в западной Грузии сегодня парализовано движение в районе станции Самтредиа, пострадавших в результате инцидента нет.

По данным профсоюза железнодорожников Грузии, причиной аварии стал непрофессионализм машинистов, которых «набирает администрация Грузинской железной дороги в условиях забастовки».

В результате схода вагонов никто не пострадал, идет устранения аварии, сообщает со ссылкой на профсоюз железнодорожников Trend.

До схода поезда работа железнодорожной станции Самтредиа была полностью парализована из-за забастовки железнодорожников, сообщает «Интерфакс».

Как информировал «Кавказский узел», 26 ноября машинисты, проводники и технический персонал АО "Грузинская железная дорога" объявили бессрочную забастовку. По словам железнодорожников, акция вызвана запланированной в начале 2015 года аттестацией персонала и введением новой системы начисления зарплаты, которая может быть снижена для порядка двух тысяч сотрудников. 

При этом руководство "Грузинской железной дороги" (ГЖД) распространило заявление о том, что все подразделения организации продолжают свою работу.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 13:29

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей