23 октября 2010, 12:48

В Краснодаре проведет работу "Мобильная антикоррупционная приемная"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Краснодаре с 26 по 29 октября адвокаты и юристы из Москвы будут проводить прием местных жителей, имеющих информацию по вопросам коррупции, рейдерства и фальсификации уголовных дел в Краснодарском крае.

Как рассказали корреспонденту "Кавказского узла" организаторы мобильной антикоррупционной приемной, жители региона были вынуждены пригласить московских независимых адвокатов и юристов.

"То, что творится сегодня в крае, не оставило нам никакой надежды на помощь от местных властей на решение проблем с нарушением наших прав", - подчеркивают инициаторы приезда "мобильного офиса" в Краснодар.

Председатель Ассоциации Адвокатов России за Права Человека, адвокат Евгений Архипов, ведущий эксперт Всероссийской Антикоррупционной Общественной Приемной "Чистые руки" Дмитрий Фирсов, старший эксперт Института экономики переходного периода Сергей Жаворонков и координатор взаимодействия проектов "Гражданский контроль" и "Гражданская платформа" Иван Янцукевич пробудут в Краснодаре несколько дней. Группа экспертов была приглашена в Краснодар местными гражданскими активистами.

26 октября активисты мобильной антикоррупционной приемной проведут пресс-конференцию "Борьба с коррупцией: здесь и сейчас", посвященную работе в Краснодаре "мобильного офиса" Всероссийской антикоррупционной общественной приемной "Чистые руки" при общественной поддержке "Гражданского Контроля" и "Гражданской платформы".

Во время пресс-конференции эксперты расскажут о планах работы "мобильного офиса", о принципах работы группы в регионе, перспективах программы "мобильный офис" в России.

В Краснодаре прием граждан в рамках проекта "Мобильная антикоррупционная приемная" будет проводиться по вопросам коррупции, рейдерства, фальсификации уголовных дел в Краснодарском крае с 26 по 29 октября с 12.00 до 19.00 по адресу ул. Котовского, дом 42, офис 27. Записаться на прием можно по телефону 8 952 832 89 58.

Для обращения к экспертам жителям края необходимо иметь при себе удостоверение личности, письменное обращение не более одной страницы с изложением фактов коррупции и копии документов по конкретному делу (не более 10 страниц).

Автор: Наталья Дорохина источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 22:20

  • Состояние Эльнура Гасанова встревожило его соратников

    Восьмидневная сухая голодовка в СИЗО вызвала у оппозиционера Эльнура Гасанова обострение желчнокаменной болезни, ему необходима хирургическая операция, рекомендованная врачами еще до ареста активиста, сообщил представитель партии Народного фронта Азербайджана.

27 апреля 2024, 21:20

  • Житель Кубани убит на Украине

    убит в военной операции на Украине, сообщили власти. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 364 бойцов из Краснодарского края.

27 апреля 2024, 20:21

27 апреля 2024, 20:00

  • Боец из Избербаша убит на Украине

    Хабибулла Асхабов убит в военной операции на Украине, сообщил мэр Избербаша. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 828 бойцов из Дагестана.

27 апреля 2024, 19:28

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей