04 марта 2012, 21:21

В Краснодарском крае глава Тихорецка ударил помощника депутата Госдумы от ЛДПР

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Действующий глава Тихорецка, выдвинутый кандидатом на пост мэра от "Единой России" Сергей Даниленко на избирательном участке ударил доверенное лицо кандидата в президенты РФ Владимира Жириновского, помощника депутата Госдумы Александра Кропачева Кирилла Киреева. Об этом сообщил корреспонденту "Кавказского узла" пресс-секретарь регионального отделения ЛДПР Никита Апалько.

По словам Апалько, уже подано заявление в полицию, и партия будет настаивать на привлечении мэра к ответственности.

Пресс-секретарь краевого управления МВД Игорь Желябин не смог подтвердить или опровергнуть информацию о побоях и обращении к полицейским.

Дежурная по администрации Тихорецка также не смогла прокомментировать эти сведения. "Я член комиссии и ничего не могу сказать, я не в курсе", - сказал, в свою очередь, источник в избирательной комиссии поселения.

Получить официальный комментарий председателя Тихорецкой избирательной комиссии не удалось: после того, как был задан вопрос об инциденте, она удалилась.

"Факт нападения на Киреева на участке 52-27, расположенном в музыкальной школе, подтверждаю, - заявил первый секретарь райкома КПРФ Борис Воробьев. – Представитель ЛДПР увидел уже подписанные пустые протоколы комиссии о результатах голосования. Он подозвал полицейского и стал вызывать прокуратуру. Подбежал Даниленко с председателем комиссии Сергеем Черкашиным, схватили протоколы, стали убегать. Но Киреев заявил, что имеет фотосъемку фальсификации. После этого Даниленко затолкал парня в угол, стал бить в живот кулаками. Когда он упал, его приспешники – трое ребят из Краснодара - маленько потоптались ногами".

"Кавказский узел" следит за ходом голосования в регионах Южного и Северо-Кавказского федеральных округов и ведет твитт-трансляции с участков в СочиВолгоградеРостове-на-Дону и Махачкале.

Автор: Андрей Кошик источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 18:30

29 апреля 2024, 18:04

29 апреля 2024, 17:34

29 апреля 2024, 16:52

29 апреля 2024, 16:10

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей