15 июня 2014, 03:40

На теле убитого Замира Таибова обнаружены следы пыток, заявляют родственники

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Родственники найденного убитым 14 июня жителя Нефтекумского района Ставропольского края сообщают о следах пыток на теле Замира Таибова. Официального подтверждения этой информации пока не поступало. 

Как сообщал «Кавказский узел», бывший офицер МВД Замир Таибов, 1987 года рождения, исчез 13 июня. Жители Нефтекумского района Ставропольского края 14 июня организовали народный сход в связи с исчезновением Таибова.

"Кавказский узел" представляет видеосюжет о народном сходе в Тукуй-Мектебе 14 июня.

По данным родственников, в день исчезновения Таибова вызвали на беседу сотрудники ФСБ. Родные Таибова предполагали, что он похищен. Прибывшие в середине дня на стихийный сход сотрудники Нефтекумского РОВД сообщили собравшимся, что 14 июня был найден труп бородатого мужчины с пулевым ранением в голову неподалеку от Степновского поста. Ближе к вечеру 14 июня родственники опознали тело Замира Таибова

Как рассказал корреспонденту "Кавказского узла" один из родственников убитого, похороны Таибова состоялись 14 июня в ауле Тукуй-Мектеб. "До того, как похоронить Таибова, его тело отвезли в Зеленокумск для проведения судмедэкспертизы. Результаты станут известны завтра, пока все, что известно, что смерть наступила в 4 часа утра 14 июня", - рассказал родственник убитого.

По его словам, на теле убитого следы пыток."На руке следы ободранной кожи - как будто кипятком обливали и кожа сошла. И синяков на теле много", - сообщил родственник Замира Таибова.

В РОВД по Нефтекумскому району Ставропольского края информацию об обнаружении трупа с огнестрельными ранениями подтвердили, сообщив, что по данному факту проводится проверка.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей