27 сентября 2015, 16:35

Депутат думы Ставрополья госпитализирован с ножевым ранением

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Лидер фракции ЛДПР в ставропольской краевой думе Геннадий Ефимов доставлен в больницу в Минеральных Водах с ножевым ранением. Депутат находится в реанимации, утверждают в реготделении ЛДПР. 

По данным представителя ЦРБ Минеральных Вод, 26 сентября в 23.25 в "скорую помощь" поступило сообщение о том, что вблизи рыночного комплекса "Руслан" найден мужчина без сознания.

"Раненого доставили в приемный покой ЦРБ в Минеральных Водах. При себе у мужчины в кармане брюк нашли удостоверение на имя депутата думы Ставропольского края Геннадия Ефимова", - цитирует представителя ЦРБ Минеральных Вод издание "Городской телеграф".

В правоохранительных органах региона подтвердили, что "найденный мужчина является депутатом краевой думы от партии ЛДПР". "Угрозы жизни не было. Стабильное состояние больного подтверждает и гемодинамика", — передает слова представителя больницы Минвод "Интерфакс".

Как рассказала замглавврача больницы Ирина Ершова, у парламентария диагностировали резаную рану левого предплечья "средней степени поражения". При этом по всем признакам Ефимов "находился в состоянии алкогольного опьянения", сообщает со ссылкой на замглавврача больницы ГТРК "Ставрополье".

В свою очередь представители партии ЛДПР заявили о том, что депутат "не был в состоянии алкогольного опьянения". В ЛДПР также рассказали, что Ефимов "получил ножевое ранение в предплечье" и "от большой кровопотери находится в стабильном состоянии в реанимации", информирует издание "Блокнот-Ставрополь".

"Партия расценивает происходящее, как откровенную провокацию, которая нацелена на дестабилизацию ситуации в предвыборном штабе либеральных демократов накануне выборов", - отмечается в официальном заявлении, опубликованном на сайте ставропольского регионального отделения ЛДПР.

"Депутат Геннадий Ефимов жестко выступал против возможных фальсификаций на выборах в Минеральных Водах, на что через социальные сети в последнее время получал неоднократные угрозы от политических соперников", - также утверждается в заявлении реготделения ЛДПР.    

Как сообщал "Кавказский узел", Геннадий Ефимов вошел в новый состав краевой думы по итогам выборов, состоявшихся в декабре 2011 года.  Депутатами краевой думы по результатам выборов стали четыре члена партии ЛДПР. При этом Ефимов возглавил фракцию ЛДПР в краевой думе.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей