09 июня 2010, 19:35

В Дагестане убит майор милиции

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Дагестане в результате обстрела автомашины в городе Хасавюрте погиб сотрудник МВД.

Ранее стало известно, что сегодня в Кизлярском районе, где проходила акция с требованием ускорить выяснение судьбы пропавшего без вести 30 мая местного жителя Ахмеднаби Нажмутдинова, был ранен еще один милиционер.

Как сообщили в МВД Дагестана, автомобиль сотрудника МВД подвергся обстрелу в районе 17.45, передает "Интерфакс".

Информации о задержании нападавших нет, подробности инцидента выясняются, сообщает РИА "Дагестан".

Отметим, нападения на сотрудников МВД в Дагестане не редкость.

Так, 28 мая в Хасавюртовском районе Дагестана был обнаружен труп оперуполномоченного отдела внутренних дел по городу Хасавюрту. По словам представителя пресс-службы МВД по республике, тело лейтенанта милиции нашли в автомобиле ВАЗ-2107, офицер скончался от огнестрельного ранения.

22 мая в столице Дагестана и в селе Касумкент Сулейманстальского района произошли взрывы, в результате которых погиб предполагаемый боевик и пострадали три милиционера.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей