11 июня 2010, 09:35

В Дагестане убит милиционер

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В селе Большой Бредихин Кизлярского района минувшей ночью неизвестными из автомата расстрелян сотрудник милиции, сообщили в пресс-службе МВД республики. Милиционер скончался по дороге в больницу.

Напомним, что также минувшей ночью в селении Кичи-Гамли Сергокалинского района группа вооруженных лиц расстреляла мирного жителя, предположительно охотника. Правоохранительные органы предполагают, что преступление совершили местные боевики.

Инцидент в селе Большой Бредихин произошел в 23:20 10 июня. "Неизвестные преступники выстрелили в спину возвращавшемуся со службы домой милиционеру Кизлярского районного ОВД. От полученных ранений милиционер скончался по дороге в больницу", - рассказал РИА "Дагестан" представитель МВД республики.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям 105 и 222 УК РФ. На месте преступления работает оперативно-следственная бригада, передает ИТАР-ТАСС.

Как сообщал "Кавказский узел", обстановка в республике не отличается стабильностью - здесь регулярно происходят взрывы, обстрелы нападения, причем чаще всего жертвами становятся сотрудники правоохранительных органов. Так, 9 июня в Махачкале у входа на городской пляж была взорвана милицейская автомашина ВАЗ 2107, в результате контужены два милиционера. В тот же день в Хасавюрте подвергся обстрелу автомобиль сотрудника МВД, находившийся в нем милиционер скончался.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

29 апреля 2024, 09:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей