26 июля 2011, 10:41

Умер третий пострадавший от взрыва в Каспийске полицейский

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотрудник полиции, получивший ранение 18 июля при взрыве в Каспийске, скончался вчера, 25 июля, в больнице. Таким образом общее число жертв взрыва возросло до трех человек, проинформировала пресс-служба МВД Дагестана.

Как ранее передавал корреспондент «Кавказского узла», взрыв прогремел в Каспийске 18 июля около 2.00 мск. Мощность взрывного устройства, сработавшего на пути следования полицейского автомобиля по улице Байрамова, составила 3-4 кг в тротиловом эквиваленте. В результате погиб один сотрудник полиции, еще четыре человека были ранены. Чуть позже в центральной городской больнице (ЦГБ) Каспийска умер второй сотрудник полиции.

"25 июля в реанимационном отделении больницы Каспийска, не приходя в сознание, скончался полицейский ОВД России по Каспийску 30-летний сержант полиции Нариман Бийболаев. У него было осколочное ранение головы. Погибший работал в МВД с 2007 года, женат, без отца остались двое детей", - добавил представитель правоохранительных органов Дагестана.

Заведующий отделением Каспийской городской больницы Ферзилах Ферзилаев добавил, что другой пострадавший был переведен в санчасть МВД Дагестана. В санчасти пояснили, что пациент получил ранения мягких тканей, его состояние оценивается как удовлетворительное.

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что 15 июля на повороте в селение Муцалаул Хасавюртовского района Дагестана произошел взрыв, в результате пострадали восемь человек, в числе которых четверо полицейских.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там инцидентов.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

29 апреля 2024, 09:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей