26 декабря 2011, 10:25

В Краснодарском крае в течение двух дней будет работать мобильная приемная президента РФ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Мобильная приемная президента Российской Федерации рассмотрит 26-27 декабря обращения жителей Краснодарского края, сообщила пресс-служба Кремля. Прием проведет начальник управления пресс-службы и информации президента Андрей Цыбулин.

Итоговые заседания мобильной приемной президента РФ будут проходить в Краснодаре и Новороссийске.

Сегодня с 12.00 по местному времени прием состоится в помещении приемной президента в Краснодарском крае по адресу: улица Карасунская, дом 70, а 27 декабря с 13.00 по местному времени прием пройдет в здании администрации муниципального образования "город Новороссийск" по адресу: улица Советов, дом 18, передает РИА "Новости".

Напомним, в последний раз мобильная приемная президента РФ в крае была 21 сентября. Возглавлял ее советник главы государства Сергей Ушаков. Обращения жителей города и края касались в основном их жилищных и бытовых проблем.

Уже известны некоторые результаты по обращениям граждан.

В частности, после обращения в мобильную приемную жительницы города Сочи, которая ходатайствовала о расселении аварийного дома 21 по улице Инжирной, этот дом включен в проект адресной программы Краснодарского края по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, и переселение жителей из него запланировано во втором квартале 2012 года.

Также принято решение в связи с жалобой проживающего в городе Сочи инвалида I группы Евгения Аврамчика, который заявил, что в течение длительного времени не обеспечивается протезно-ортопедическим изделием. 15 января 2012 года инвалид поедет на дополнительное лечение в Москву с целью последующей встречи с представителями немецкой фирмы «Отто-Бокк» для решения вопроса по изготовлению ему протеза, говорится на сайте президента РФ.

Как сообщал "Кавказский узел", мобильная приемная Медведева уже не раз работала в этом году и в других регионах ЮФО.

7 октября ее работу в Волгограде возглавил начальник управления информационного и документационного обеспечения президента Сергей Осипов. 12 сентября мобильная приемная президента России под руководством начальника управления президента по обеспечению конституционных прав граждан Дмитрия Жуйкова работала в Ростове-на-Дону.

27 июля мобильная приемная президента РФ под руководством советника главы государства Мурата Зязикова провела прием граждан в Астрахани. 15 июля прием граждан в мобильной приемной президента в Элисте провел руководитель канцелярии главы государства Николай Константинов. 14-15 июля в Ростове-на-Дону работала мобильная приемная президента РФ под руководством советника главы государства Михаила Триноги.

15 мая мобильная приемная уже работала в Ростовской области, в Таганроге. Тогда прием провел помощник президента России Аркадий Дворкович.

Мобильная приемная президента - это организационная форма реализации полномочий главы государства по обеспечению права граждан на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления. В состав мобильной приемной вошли должностные лица администрации президента РФ, подразделений Генпрокуратуры в федеральных округах и субъектах РФ.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 21:39

26 апреля 2024, 21:10

26 апреля 2024, 20:28

26 апреля 2024, 19:48

26 апреля 2024, 19:08

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей