04 февраля 2012, 13:44

В Москве началась акция "За честные выборы"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Москве началось шествие оппозиции. К 13.00 колонна оппозиционеров растянулась от станции метро "Октябрьская" до Кадашевской набережной.

Как сообщал "Кавказский узел", митинги в рамках всероссийской акции "За честные выборы" сегодня запланированы и во многих городах Юга России. В преддверии выборов президента страны, которые пройдут 4 марта, активисты и организаторы митингов во многих городах координируют свои действия в группах в социальных сетях.

Желающие поучаствовать в шествии в Москве продолжают прибывать. Очереди от стационарных металлодетекторов растянулись почти до Калужской площади. Голова колонны уже достигла Болотной площади, где пройдет митинг, передает "Интерфакс".

На площади развернута сцена, где будут выступать митингующие. Лужковский мост для прохода граждан закрыт, и всем желающим принять участие в митинге предлагаются другие пути входа. Вдоль всего маршрута акции дежурит большое количество сотрудников полиции и военнослужащих внутренних войск. В небе над Большой Якиманкой кружит вертолет МВД, передает РИА "Новости". 

Корреспонденты «Кавказского узла» отслеживают ситуацию в режиме реального времени на акциях в Ростове-на-Дону и в Краснодаре и ведут онлайн-трансляции с места событий.

Напомним, 24 декабря 2011 года в Москве на проспекте им. Сахарова прошел массовый митинг протеста несогласных с итогами парламентских выборов. 8 января на Болотной площади в Москве состоялась акция протеста против результатов выборов в Госдуму под лозунгом "Достали!".

29 января в Москве прошел автопробег «Белое кольцо» по Садовому кольцу, организованный в поддержку честных выборов президента.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 18:30

29 апреля 2024, 18:04

29 апреля 2024, 17:34

29 апреля 2024, 16:52

29 апреля 2024, 16:10

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей